Всем доброго времени суток!
Видимо, тематика проекта "Teen Wolf" - не "судьба" для местной администрации.
Так или иначе, а Администрация бывшего проекта Shaded вежливо и прямо попросила исключить идею "попаданцев" - прибывших из других миров и фендомов персонажей, а также сюжет и бестиарий.
Бестиарий на данном проекте написан совершенно иными людьми, и я не могу нести ответственность за их действия, но знаю, то писали сами.
Идея "попаданцев", как было признано ранее, изначально взята из мира Shaded, и не скрывается.
Идея "Дикой охоты" была придумала местной администрацией и планировалась направиться именно по канону фендома "Shadowhunters". Но Администрация Shaded утверждает, что сюжет - их. Информация о Неметоне - да, с идеи Shaded, но сюжет - нет. Однако, местная амс не будет спорить с бывшим крупным проектом, и приняла решение вообще более не связываться с миром Teen Wolf.
В ближайшем будущем стартует тест по тематике Shadowhunters, с возможностью регистрации персонажей из других фендомов.
Если у кого-то все же есть желание играть, ссылка будет оставлена ниже, как только проект будет создан.
А пока благодарю всех за внимание.
Прошу прощения, если неверно понял вопроса или выразился не так.
Я - не явлюсь администратором Шейда (как, может быть, кто-то мог подумать). Я - изначально игрок, затем пиарщик, и признаю это. Но не админ, и, тем более, не создатель Shaded. Если я кого-то ввел в заблуждение, прошу прощения. Это - не так.
Благодарю за внимание и всего доброго!

PS: для зарегистрированных пользователей информация на форуме остается открытой.
Пиар данного проекта прекращен.
Регистрация новых пользователей отключена.